01 февраля 2019, 18:39

«Это же ее дочь». Коллеги актрисы Усок отреагировали на ее задержание

Читать 360tv в

Коллеги актрисы театра «Содружество актеров Таганки» Ирины Усок отреагировали на ее задержание в Нью-Йорке. Женщину подозревают в похищении своей же дочери. Об этом сообщил «Ридус».

Актер Дмитрий Белоцерковский знает, что актриса прилетела в Россию несколько месяцев назад вместе с дочерью. Никаких проблем не было.

Реклама

«О каком похищении может идти речь, если это ее дочь? Ирина уже несколько месяцев жила в России, ребенок был здесь с ней, все было хорошо», — рассказал Дмитрий Белоцерковский.

Позже Усок вернулась в Нью-Йорк. Причины Белоцерковский не знает. По его предположению, из-за визы. Если бы актриса похитила дочь, она не стала бы возвращаться в США. Ее коллега верит в счастливый финал этой истории. На это у него есть основания — к делу подключились консулы.

Белоцерковский и Усок играют в спектакле «Бешеные деньги». Показ запланирован на 3 марта. Поэтому артист заявил, что коллектив ждет актрису в России.

Актриса Ольга Битюцкая только краем уха слышала о семейных проблемах коллеги.

«Не могу сказать, что я была с ней особо близка. Я знаю, что она жила в Америке, вернулась в Россию. Хорошо работала, девочка с ней жила вместе», — рассказала Ольга Битюцкая.

Женщины играют в спектакле «Афган». Ближайшая дата показа — 15 февраля. Битюцкая допускает, что Усок заменит Ольга Никанорова.

Ирина Усок с 2014 года замужем за гражданином США. Когда актриса прилетела с дочерью в Россию, мужчина заявил в полицию о похищении ребенка. Сейчас несовершеннолетняя живет с ним. А актриса сидит в СИЗО в Нью-Йорке.

Реклама

Реклама