27 октября 2019, 18:34

Джеймса Бонда уговорили жениться

Читать 360tv в

Новый фильм из цикла бондианы практически готов к прокату — картина Кэри Фуканага «Не время умирать». Режиссер снял три разные концовки фильма, в одной из которых агент 007 обзаводится семьей. Какой финал будет выбран в итоге, команда держит в тайне, сообщил сайт Mirror.

https://twitter.com/007/status/1187877784011624450

В одной из версий финала картины «Не время умирать» Бонд женится на своей давней знакомой, с которой спасал мир еще в фильме «007: Спектр». При этом Мадлен Суонн (ее сыграла Леа Сейду) после свадьбы оставляет себе девичью фамилию.

Реклама

Но это только один из трех финалов. Чтобы не допустить раньше времени утечки информации, режиссер приготовил к монтажу сразу три версии концовки. Какая из них в итоге войдет в готовый фильм, остается загадкой.

Как указал Mirror, матримониальная концовка наверняка появилась под влиянием сценариста и исполнительницы главной роли сериала «Тварь» Фиби Уоллер-Бридж. Она участвовала в доработке сценария и «Не время умирать».

Фильм «Не время умирать» выйдет в российский прокат следующей весной. Предварительная дата премьеры — 9 апреля 2020 года.

Реклама

Реклама