25 сентября 2019, 09:19

Добронравов: «Сваты-7» отсняли наполовину

Читать 360tv в

Российский актер Федор Добронравов рассказал, что половина седьмого сезона «Сватов» уже отснята. Актер, сыгравший в сериале Ивана Будько, с нетерпением ждет возобновления съемочного процесса.

По его словам, в седьмом сезоне поклонники вновь увидят любимых героев. На данный момент съемки приостановлены.

Реклама

«Из-за геополитических неурядиц пришлось два года снимать в Белоруссии. Все было прекрасно, персонажи все остались, новые появились, но опять пришлось приостановить работу», — сообщил Добронравов в интервью газете «Известия».

Он признался, что молится о продолжении работы. Пока команда успела отснять только половину сезона. При этом актер отметил, что не устал сниматься в «Сватах». По его словам, у него великолепные коллеги, режиссер, хороший сценарий. В сериале «нет ничего, кроме добра».

Украинский сериал «Сваты» впервые был показан на телеканале «Россия-1» в 2008 году. Он получил большую популярность и выходил на российском телевидении вплоть до 2013 года. Производством занималась студия «Квартал-95», основателем которой является действующий президент Украины Владимир Зеленский.

Однако из-за кризиса российско-украинских отношений начало съемок седьмого сезона в 2015 году было заморожено. Российским актерам, снимавшемся в этот сериале, запретили въезд на Украину. В 2017 году команда проекта все же начала работу над новыми сериями. Но позже съемки были вновь приостановлены.

Реклама

Реклама