25 июня 2015, 08:12

День молодежи отпразднуют в парке "Сокольники" 27 июня

Читать 360tv в

-

27 июня на нескольких площадках московского парка "Сокольники" состоится празднование Дня молодежи. Гостей ожидает насыщенная программа. Участие в празднике примут известные актеры и музыкальные исполнители, сообщила пресс-служба парка.

Реклама

В 13:30 начнется большой музыкальный концерт на главной сцене у Фонтанной площади. Вести мероприятие будет чемпион Высшей лиги КВН, один из главных героев известного телешоу телеканала СТС "Даешь молодежь", актер сериала "Кухня" Михаил Башкатов. В концерте примут участие: участница шоу "Фабрика звезд" Корнелия Манго, певица Lucy, Евгений Илларионов, "Племяннички", Анна Шестернина и другие. После концерта состоится дискотека от известной латиноамериканской группы Sonora Latina и выступления танцоров.

Также на Фонтанной площади установят Инстабудку, где каждый желающий сможет бесплатно сделать и распечатать фотографии и поучаствовать в фотоконкурсе. Авторы трех лучших фото получат призы от парка "Сокольники".

На эстраде "Ротонда" с 15:00 до 17:00 пройдет конкурс молодых исполнителей "ArtYough" от центра "Город дружбы" и V-records studio.

А на площадке "Сад астрономов" гости смогут "сразиться" в популярную игру "Мафия", как на русском языке, так и на английском, совместно с профессионалами в области лингвистики. Также можно будет сыграть в "Крокодила", попробовать себя в других развлечениях.

В Саду астрономов проект "Свадьба в парке" представит мастер-класс по оформлению свадебных украшений цветами. А неподалеку появится площадка "Эко-это модно", где пройдет мастер-класс от Лесного попечительского совета "Порадуй любимого (-ю) оригинальным цветочным букетом. 

Напомним, что в столичном парке "Сокольники" в 2015 году проводится множество мероприятий, направленных на повышение удобства отдыха горожан. На этой неделе в парке открылись две парковки для мотоциклов, расположенные у 19 павильона и на Техническом выезде у Главного входа. 

Кроме того, с 8 июня начал работу экоклуб "Соколята", где для детей будут проводиться мастер-классы и игры на свежем воздухе. А в конце мая для маленьких посетителей распахнул двери детский летний клуб InnoCamp. Деятельность клуба направлена на популяризацию науки среди детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста.

Взрослые посетители парка могут бесплатно позаниматься йогой. Занятия продлятся до конца лета.

Реклама

Реклама