Церемония вручения премии RU.TV прошла в Москве | 360°

01 июня 2016, 13:14

Церемония вручения премии RU.TV прошла в Москве

Читать 360 в

-

Церемония вручения премии в области современной популярной музыки RU.TV прошла в "Крокус Сити Холле", сообщил телеканал "360". В номинации "Лучший старт" статуэтку получила  Юлианна Караулова. Девушка начала свою сольную карьеру всего год назад, а ее песни уже находятся на вершинах отечественных хит-парадов. Лучшим певцом стал Сергей Лазарев, не завоевавший золото на Евровидении. 

Реклама

Всего награды талантливым  артистам российской эстрады  вручили в 22 номинациях. Нынешняя премия RU.TV  стала самой интерактивной за всю историю. Пользователи всех социальных сетей могли в прямом эфире следить за происходящим на красной дорожке и в концертном зале. Любоваться звездами можно было также через мобильное приложение. За событием наблюдала и съемочная группа телеканала "360".

Ранее сообщалось, что певица Вера Брежнева, выступившая ведущей конкурса, попала в неловкую ситуацию в самом начале церемонии. Она поприветствовала публику, сидящую в "Крокус Сити Холле", словами "Привет, Олимпийский". Читать далее>>   

Реклама

Реклама