29 октября 2018, 13:49

Более 400 комплектов медалей и 54 кубка разыграют на фестивале танцев в Реутове

Читать 360tv в

Свыше 400 комплектов медалей и 54 кубка разыграют в Реутове на XV фестивале уличного танца ARBAT STREET DANCE CUP, который пройдет в Реутове 3 и 4 ноября, сообщил организатор мероприятия, руководитель центра современного танца «Арбат» Владислав Гасюнас.

"Эти соревнования являются отборочными для формирования сборной России, поскольку относятся к категории A. На мероприятии будет разыграно свыше 400 комплектов медалей и 54 кубка. На данный момент заявки на участие в фестивале подали свыше 1,5 тысячи человек со всей страны", — рассказал Гасюнас.

Реклама

По его словам, организатором фестиваля выступил реутовский центр «Арбат», его танцоры и представят Реутов на соревнованиях, в организации мероприятия принимает участие и администрация города.

"Реутов традиционно считается молодежным городом, городом творчества. Городская администрация поддерживает юных талантов и способствует пропаганде культуры и спорта

Количество реутовчан-победителей и призеров в конкурсах и фестивалях различного уровня превысило более 1500 человек. Уверен, что и в фестивале уличного танца наши земляки займут призовые места", - отметил глава города Станислав Каторов.

Реклама

Реклама