19 декабря 2018, 10:01

Автобусы, электрички и остановки украсили наклейками в рамках акции «Зима в Подмосковье»

Читать 360tv в

Остановки, дорожные знаки и общественный транспорт Московской области украшают тематическими наклейками акции «Зима в Подмосковье». Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

Заместитель председателя правительства Московской области Игорь Тресков отметил, что весь дорожно-транспортный комплекс Подмосковья принимает участи в акции.

Реклама

«Жители и гости региона смогут больше узнать о проекте благодаря забрендированым поездам, автобусам, остановочным павильонам и установленным дорожным знакам – всего свыше шести тысяч объектов», - рассказал Тресков.

Тематические наклейки украсили более тысячи остановочных павильонов, а на дорогах региона поставили порядка 250 специальных дорожных знаков «Зима в Подмосковье».

Информировать жителей и гостей области об акции будут также в электропоездах АО «Центральная ППК», курсирующих по Рижскому, Ярославскому, Казанскому и Савеловскому направлениям, и в автобусах.

На рекламных щитах изображен официальный логотип акции и QR-код. Его можно отсканировать с помощью гаджетов с камерой и выходом в интернет. Перейдя по ссылке, пользователь увидит информацию о событиях в области на все праздничные дни.

Добраться до любой достопримечательности можно маршрутами «Мострансавто». Всего в акции «Зима в Подмосковье» принимают участие 11 направлений региона. За время проведения акции в Московской области пройдет свыше 600 мероприятий.

Реклама

Реклама