20 января 2019, 19:30

Антоненко рассказала о Табакове ради «дурно пахнущей славы»

Читать 360tv в

Актриса Елена Антоненко, внезапно решившая напомнить о себе, заявив о приставаниях покойного Олега Табакова, хочет «очень дурно пахнущей славы». Такое мнение высказал член экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадим Манукян.

«Даже если подобные события имели место, зачем о них говорить сейчас? Табаков на ее обвинения ответить уже не сможет», – цитирует слова Манукяна сайт «Дни.ру».

Реклама

По его мнению, Антоненко не просто так рассказала о сотрудничестве с прославленным режиссером и сложностях в их отношениях. Она старается ради того, чтобы в России о ней узнало больше людей.

«Не думаю, что после подобного каминг-аута по возвращении в Россию из США ее творческая судьба сложится лучше, чем в 70-80-е годы», – пояснил Манукян.

Но актрисе, использующей модные за рубежом методы саморекламы, могут помочь развлекательные программы, авторы которых любят копаться в чужом грязном белье.

«Хотя, возможно истории Антоненко заинтересуют скандальные шоу на ТВ, там такое муссировать любят. Но это очень дурно пахнущая слава», – подытожил Манукян.

Реклама

Реклама