Афиша на 17 марта | 360°

17 марта 2015, 08:34

Афиша на 17 марта

Читать 360 в

-

Спектакль "Дядюшкин сон". Московский областной театр драмы и комедии, г. Ногинск. 18:30 В ногинском театре драмы и комедии сегодня вечером спектакль "Дядюшкин сон" по повести Достоевского. Трагикомический сюжет, яркие характеры и традиции русской актерской школы гарантируют популярность этому спектаклю. Билеты от 800 рублей. Начало в половине седьмого вечера.

Реклама

Кино. Золушка. На экранах подмосковных кинотеатров – новая диснеевская версия сказки о "Золушке". Самое главное в этом фильме – масштабные съемки, красивые костюмы и сюжет, хорошо известный и понятный даже самым маленьким зрителям. В роли Золушки молодая британская актриса Лили Джеймс, злую мачеху играет Кейт Бланшетт, а добрую фею – Хелена Бонэм Картер.

Кино на "360". "Посылка" А на нашем канале – фантастический триллер "Посылка". Кэмерон Диаз и Джеймс Марсден играют молодоженов, которым предлагают получить миллион долларов, просто нажав на кнопку в полученной посылке. Но в этот момент где-то обязательно умрет неизвестный им человек. Начало в 10 вечера, после программы "Большие новости".

Реклама

Реклама