19 апреля 2018, 09:30

Щенок‐интроверт отказался играть с другими собаками и покорил интернет

Читать 360tv в

Пользователи Reddit пришли в восторг от ролика про щенка английского бульдога, который предпочел не играть с другими собаками. Видео, снятое в тренировочном центре собрало более 95 тысяч лайков и 1,4 тысячи комментариев.

Пытаясь установить причину поведения пса, пользователи предложили разные версии, но так и не пришли к единому мнению. некоторые комментаторы решили, что щенок засмущался или испугался сородичей. А кое-кто посчитал пса лентяем.

Это же английские бульдоги, они ленивые, как черти. Они будут играть, только если действительно очень этого захотят, пять минут поиграют, после чего час будут отдыхать

Среди участников обсуждения нашлись и владельцы английских бульдогов. Они подтвердили, что у этой породы и правда могут быть трудности с социализацией. А бывшая сотрудница центра по тренировке собак добавила, что бульдоги не любят подобные места и держатся подальше от других животных.

Часть пользователей увидели в щенке самих себя. Они отметили, что реакция пса напоминает их поведение на корпоративах и в окружении толпы людей.

Пожалуй, полной противоположностью героя ролика, взорвавшего Reddit, можно назвать собак хаски. Эти животные отличаются коммуникабельностью и способны испытывать целый спектр эмоций. Это доказывают яркие фотографии из соцсетей.

Реклама

Реклама