08 апреля 2018, 10:16

Брюсельский грифон возглавил соцсеть для животных Petzbe

Читать 360tv в

В App Store стала доступна новая социальная сеть Petzby — ей «нельзя пользоваться людям». Об этом сообщило интернет-издание Wired.

Приложение похоже на Instagram для животных, однако, в отличии от других сервисов, Petzby делает ставку на глубокое погружение в жизнь любимца. Вместо того что бы «подписаться» на понравившийся аккаунт, вам предложат его «Обнюхать», а вместо того что бы ставить «Лайки» (like) фотографии «Лижут» (lick).

Генеральным директором Petzbe «является» Брюссельский гриффон по имени Ангус. Ангус часто ходит в стильном джинсовом жилете и смотрит вдаль. В его описании в приложении он говорит о себе как о «любителе прекрасных моментов жизни и своеобразном во внешности и характере».

Пользователи отмечают, что соцсеть — не только развлечение. Многие одинокие любители животных получают через приложение поддержку и психологическую помощ.

Нам всем нужно сострадание от кого-то, но сказать об этом проще, «спрятавшись за питомцем». Это может стать отличной терапией — пользователь Petzby.

Конфузная ситуация произошла в Алуксненском крае Латвии – там медведь решил перебраться с территории этой страны в Россию, в результате чего повредил забор.

Реклама

Реклама