Новыми любимцами пользователей сети стали мяукающие гепарды

В аккаунте Hoewever в Twitter появился ролик, главными героями которого стали мяукающие гепарды. За несколько дней видео получило почти 90 тысяч лайков, его перепостили свыше 55 тысяч раз.
I didn't know cheetahs meow I've always thought they roar my whole life has been a lie pic.twitter.com/Zbo8bDVTS6
— ?(@hoewever) 24 июня 2017 г.
На кадрах ролика гепарды, внимание которых привлекли люди, сидят возле машины, мяукают и урчат на камеру.
Я и не знал, что гепарды умеют мяукать. Все время думал, что они рычат. Вся моя жизнь была ложью
— автор популярного видео(цитата по Lenta.ru).
Большинство пользователей интернета, просмотревших ролик, в комментариях к записи также рассказали о том, что и не догадывались о подобном умении гепардов.
«Такая у них игра: заманить тебя на ужин при помощи очарования», — написал один из комментаторов.
В окрестностях Ванкувера неожиданно появившийся рядом с рыбацкой лодкой орел спикировал вниз и украл из нее улов. Видеозапись случившегося опубликовал на YouTube очевидец произошедшего Эштон Филлипс, который и лишился рыбы. Читать далее>>