01 июня 2018, 03:31

Мужчина бросил вызов псу в поедании лапши на скорость и проиграл. Но «взорвал» соцсети

Читать 360tv в

Владелец двух золотистых ретриверов и любитель лапши Дэн Хуанг решил проверить, получится ли у него есть любимое блюдо быстрее своих питомцев. Он устроил соревнование по скоростному поеданию лапши, но собаки не оставили ему никаких шансов. Спустя полгода он попытался взять реванш, но снова потерпел поражение. Видеозапись была опубликована в YouTube.

Молодой человек попытался создать для себя и для своего конкурента равные условия. Каждый их них должен был съесть одну длинную макаронину. Дэн пытался есть лапшу как можно быстрее, но ретривер оказался проворнее своего хозяина. В итоге пес доел свою лапшу и попыталась отнять остатки порции у Дэна вместе со своим собратом, подбежавшим с другой стороны.

Видеозапись молнеиносно разошлась по разным каналам на YouTube и группам любителей животных в Facabook. В течение следующих месяцев о ролике писали зарубежные и российские СМИ. Но недавно Дэн решил взять реванш.

Пес снова опередил своего хозяина и принялся за лапшу Дэна. Тот пытался отбиваться заранее заготовленной шумовкой, но собака вскочила на стол и сопротивление оказалось бесполезным. Видимо, пес тоже все это время готовил собственную стратегию.

Видеозапись была опубликована в Twitter и собрала множество положительных комментариев. Пользователи сочли данное видео очень трогательным и веселым.

Ранее в Сети было опубликовано видео, на котором видно, как житель Вологды выгуливает по улицам города своего ручного питона и кошку. «Не зря же меня Маугли зовут», — отметил неизвестный любитель животных.

Реклама

Реклама