Лось сбежал от полицейской погони в Москве | 360°

15 сентября 2017, 14:00

Лось сбежал от полицейской погони в Москве

Читать 360 в

-

Сотрудникам московской полиции пришлось побегать за лосем в Вешняках, который двигался по улицам на запрещающие сигналы светофора и по зеленым оградам. Как «360» рассказали в пресс-службе ОМВД России по району Вешняки, лося загнали в парк, но не поймали.

На данный момент он в парке отдыха. Пока мы отцепляем, чтобы никому либо [лось] не причинил повреждения. Ожидаем сотрудника МЧС - пресс-служба ОМВД России по району Вешняки.

Видео с места погони опубликовали очевидцы в соцсетях. На кадрах можно увидеть, как несколько сотрудников полиции пытаются догнать огромного лося. Но безуспешно. Животное пробежало по дороге мимо торгового центра «Фермерский рынок».

Некоторым участникам движения пришлось сбавить скорость. По всей видимости, лось подустал и остановился у машины рядом с проезжей частью. Вокруг него сразу скопилось несколько сотрудников и патрульных машин. Лось стал вальяжно прогуливаться, демонстрируя белые ножки. 

В конце августа очевидец опубликовал видео петербургских лосей на дороге.  Два лося двигались по левой стороне при съезде с Пулковского шоссе на КАД в сторону Таллинского. Когда животные увидели водителя, они испугались, перепрыгнули ограждение и стали убегать. Читать далее>>

Реклама

Реклама