21 октября 2016, 15:17

Кот-шпион устроил слежку за офисом через дырку в потолке

Читать 360tv в

-

Пушистый шпион появился в офисе японской компании. Пользователь социальной сети Twitter  под ником @omocha_no_uma поделился фотографией маленького следопыта, наблюдавшего за сотрудниками офиса из круглого отверстия в потолке.

Реклама

Подпись к умилительному снимку гласит: «Коллега прислала фото. Новая подсматривающая черепашка по имени Дара!». Дело тут то ли в трудностях перевода с японского, то ли в местном юморе, но на снимке изображено не панцирное пресмыкающееся, а маленький очаровательный котенок.

На днях офисные работники японской компании заподозрили, что за ними кто-то наблюдает.  Вам наверняка знакомо это чувство. Ощущение легкого покалывания на спине, оттого что чьи-то глаза сосредоточены в вашем направлении. Сотрудники фирмы начали подозревать, что их руководитель установил специальное следящее устройство для наблюдения за ними. Реальность оказалась куда менее зловещей.

Судя по всему, многие офисные сотрудники хотели бы завести такого шпиона на работе: твит был опубликован 16 октября, и меньше, чем за неделю им поделились более 80 тысяч пользователей.

Реклама

Реклама