27 декабря 2018, 01:57

Женщина попыталась сделать свечи своими руками. Результат оказался неожиданным

Читать 360tv в

Женщина попыталась сделать свечи для своей семьи на Рождество, которые должны были выглядеть как деревья из сериала «Игра престолов», но результат ее работы оказался неожиданным. Об этом сообщило издание The Sun.

На британском сайте Mumsnet настоящий ажиотаж вызвала публикация фотография «волнистых» свечей, которую женщина опубликовала в надежде получить совет от других пользователей о том, как спасти поделку.

Реклама

Автор «волнистых» свечей рассказала, что планировала сделать белые свечи с кроваво-красным центром, а затем вырезать их, чтобы они выглядели как причудливые деревья из «Игры престолов».

«Я сделала много красного, ароматизированного корицей воска, и вылила его в формы», — рассказала женщина.

По словам автора самодельных свечей, они получились необычными, но не ужасными, но потом она начала покрывать красный воск белым, и поделка превратилась в нечто розовое и волнистое.

«Как вы думаете, я могу их спасти? Они пахнут очень приятно, но выглядят ужасно», — обратилась к пользователям форума женщина.

Пост вызвал настоящий ажиотаж. Некоторые комментаторы отмечали, что свечка получилась похожа на рулетик из ветчины, а кто-то увидел в них толстые блинчики с начинкой, но нашлись и те пользователи, которые увидели в поделке эротический намек.

Однако было несколько человек, которые считали, что женщина все еще может спасти свечи.

Один из пользователей написал, что несмотря на странный вид свечей, он уверен, что семья женщины все равно оценит ее старания.

Другой пользователь предложил растопить эти свечи в красивые банки и завязать праздничную ленту вокруг верхней части.

Реклама

Реклама