Выставки "ИгроМир" и Comic Con открылись в "Крокус Экспо" | 360°

01 октября 2015, 06:57

Выставки "ИгроМир" и Comic Con открылись в "Крокус Экспо"

Читать 360 в

-

В первом павильоне "Крокус Экспо" открылись выставки "ИгроМир" и Comic Con, которые будут проходить до 4 октября. Об этом сообщил телеканал "360 Подмосковье".

Реклама

"Это вторая по масштабу выставка в Европе. Крупнее только Е3. Туда приезжает вся Европа. Мы же являемся крупнейшей выставкой на территории СНГ. Близко по этим цифрам нет никого", - рассказал Максим Тыркин, представитель пресс-службы выставки "ИгроМир".

"Игромир" - это первая в стране полномасштабная выставка, которая собирает любителей всех интерактивных развлечений - компьютерных игр, игр для мобильных телефонов и других платформ. Посетители выставки могут не только раньше других оценить игровые новинки, но и увидеть тех, кто их делает. Читать далее>> 

Comic Con Russia - фестиваль поп-культуры, который проводится в России уже второй год подряд. В центре мероприятия - события из мира компьютерных игр, сериалов, фильмов и комиксов. Comic Con Russia 2015 пройдет с 1 по 4 октября в "Крокус Экспо". В это же время в выставочном комплексе будет проходить выставка для геймеров - "Игромир".  

Реклама

Реклама