В Сети решили доказать, что американская система образования обречена | 360°

09 февраля 2019, 04:35

В Сети решили доказать, что американская система образования обречена

Читать 360 в

Пользователи Сети высмеивают американскую систему образования, делясь в соцсетях смешными, а порой глупыми вопросами и наблюдениями жителей США. Подборку нелепых комментариев опубликовал портал BuzzFeed.

Первой в списке идет пост из соцсети Facebook. Подпись на картинке гласит: «Думал, что Земля круглая, но, увидев это, засомневался, чему верить».

Следом идет пост, опубликованный в Reddit. Пользователь также решил опубликовать факт, доказывающий, что Земля плоская.

На опубликованном скриншоте, написано, что плоская Земля — это не фейк. Далее идет фотография с надписью: «Облака позади солнца, а значит это довольно близко, а не за 93 миллиона миль. Факт».

Далее идет скриншот комментариев под новостью о том, что в двух штатах Америки, включая Мичиган, была зафиксирована вспышка кори. Под постом был оставлен комментарий, в котором пользователь просил не делать вакцины, потому что он не хочет, чтобы его ребенок заразился этой болезнью.

Другой комментатор ответил на это, что вакцины работают не так.

Споры о вакцинации детей в США видимо очень актуальны. Пользователь Reddit рассказал историю, как увидев в магазине ребенка с пластырем на прививке, в течении 10 минут кричал на его родителей, пытаясь доказать им опасность вакцинаций. Пользователь отметил, что ему пришлось это сделать, а когда он закончил громко высказывать родителям ребенка свое мнение, все вокруг зааплодировали. «Рад иметь так много сторонников», — заключил автор поста свою историю.

Еще один пользователь Facebook поделился новостью о том, что только что узнал о реальном существовании пиратов.

Пользователи собирают множество примеров нелепых комментариев и активно обсуждают их под опубликованными постами, пытаясь объяснить автору публикации, в чем его ошибка.

Реклама

Реклама