В мюнхенском борделе арестован ягненок, а также другие странные новости за эту неделю | 360°

22 мая 2015, 14:44

В мюнхенском борделе арестован ягненок, а также другие странные новости за эту неделю

Читать 360 в

-

74 черепахи стали жителями Волгоградской области

Фото: http://pixabay.com/

Сотрудники ГИБДД в Среднеахтубинском районе Волгоградской области для проверки документов остановили автомашину "Нива". При осмотре багажника автомашины инспекторы обнаружили четыре мешка с 74 черепахами. Из-за отсутствия документов на животных, черепашек пришлось выпустить в естественную среду в водоем, недалеко от места задержания.

Женщина искусала сотрудника ГИБДД за выписанный штраф

Фото: http://pixabay.com/

Жительница Ставрополья укусила инспектора ГИБДД, который уличил ее в нарушении ПДД и собирался выписать штраф. При составлении административного протокола 27-летняя девушка начала оскорблять сотрудников полиции грубой нецензурной бранью. После чего укусила инспектора за грудь. Сотрудникам полиции пришлось доставить в дежурную часть. 

Во Франции судят Наполеона Бонапарта через 200 лет ради справедливости

Фото: http://pixabay.com/

Федерация французских дебатов затеяла судебную тяжбу над Наполеоном Бонапартом, чтобы восстановить историческую справедливость. По мнению активистов, у Наполеона после вынужденного отречения и ссылки на остров Святой Елены не было права отстаивать свои интересы в ходе открытого судебного процесса 200 лет назад. Суд приурочен к 200-летию разгрома "Великой армии" в битве при Ватерлоо.

Семь медвежьих лап пытались пересечь границу с КНР

Фото: http://pixabay.com/

На станции Забайкальск таможенники пресекли незаконный вывод в КНР партии нефрита весом 117,5 кг и семи медвежьих лап. Нефрит и лапы медведя были упакованы в мешки и спрятаны под концентратом руды.

В мюнхенском борделе арестовали ягненка

Фото: http://pixabay.com/

В ходе полицейского рейда в одном из мюнхенских борделей был арестован ягненок. Стражи порядка задержали проститутку, у которой нашли наркотики, а вместе с ней в участок доставили и ее питомца.Трехнедельный барашек скоро освоился в полицейском участке. Его там даже покормили из бутылочки. Выяснилось, что женщина уже привлекалась к ответственности за содержание животных в неподобающих для этого условиях. В итоге, ей запретили держать животных вообще.

Реклама

Реклама