03 сентября 2017, 05:44

Уфологи рассказали о сбоях маскировки НЛО при грозе

Читать 360tv в

-

По мнению энтузиастов, изучающих Неопознанные летающие объекты (НЛО), корабли пришельцев оборудованы специальной защитой, которая не позволяет их видеть. Систему невидимости для человеческих глаз обеспечивают электромагнитные волны. Иногда, например во время попадания молнии в НЛО, защита может дать сбой, и «тарелка» становится видимой.

Реклама

Именно этим уфологи объяснили недавнее появление гигантского НЛО в районе действия урагана «Харви» в Техасе. Тогда на фотографии, якобы сделанной NASA, сторонникам существования пришельцев удалось увидеть объект вблизи воронки вихря.

Все свои неудачи в обнаружении НЛО, нечеткость снимков и малое количество наблюдений уфологии склонны сваливать на эту мифическую защиту. Разработка противоядия, по их мнению, уже ведется: в США разрабатывают специальную электронную пушку, которой можно сбить невидимость с корабля пришельцев.

Правда и это может не помочь, поскольку, опять же по мнению уфологов, инопланетяне способны заставить землян-очевидцев удалить фотографии с мобильных устройств при помощи телепатического воздействия.

Один из охотников за инопланетянами, Марк Савалха из Финляндии, анализируя переданные лунной орбитальной станцией LROC снимки, заявил, что на Луне явно просматривается пирамидальная конструкция. Эта структура, расположенная вблизи кратера Евдокс, по его словам, несомненно, построена пришельцами. Видеозапись – в материале «360».

Реклама

Реклама