Уфологи нашли в Хьюстоне тайную базу инопланетян | 360°

17 сентября 2017, 12:56

Уфологи нашли в Хьюстоне тайную базу инопланетян

Читать 360 в

-

Исследователи внеземных цивилизаций заявили, что в городе Хьюстон в американском штате Техас может находиться тайная база пришельцев. Такое мнение основано на статистике – именно там в первой половине 2017 года заметили около 100 НЛО. Об этом сообщило ИА Nation News.

Реклама

Последний раз жители Техаса зафиксировали в небе над Хьюстоном неопознанный объект 13 сентября, сразу после урагана «Ирма». Уфологи уверены, что звездные гости прилетели на собственную секретную базу, которая расположена неподалеку от города. 

Некоторые искатели внеземных цивилизаций пошли дальше и обвинили пришельцев в разбушевавшейся стихии. Они пояснили, что НЛО появилось в небе над Хьюстоном не после, а до урагана «Ирма» и вызвало его. 

Уфологи пока не могут объяснить, чем четвертый по численности населения американский город так привлекает пришельцев. Каких-либо доказательств высокой инопланетной активности в Хьюстоне они предоставить не смогли. Но охотники на инопланетян не отчаиваются, и наверняка скоро порадуют нас новыми открытиями. 

Ранее уфологи заявили, что НЛО становятся видимым для жителей Земли во время грозы. Когда молния попадает в корабль, система невидимости, действующая за счет электромагнитных волн, перестает работать. Читать далее>>

Реклама

Реклама