12 июля 2017, 21:07

Ученые выяснили возраст, после которого поздно ходить в ночные клубы

Читать 360tv в

-

Эксперты из Великобритании провели опрос среди граждан старше 18 лет и выяснили, в каком возрасте уже поздно ходить на вечеринки в ночные клубы, сообщила Lenta.ru.

Реклама

Опрос показал, что после 37 лет, по мнению британцев, ходить в клубы становится неприлично. Многие отмечают, что после 30 лет им просто стали неинтересны подобные развлечения.

Ученые нашли способ сохранить женскую молодость 

Некоторым приходится отказываться от походов в клубы из-за нехватки денег, а 12% заявили, что рады бы пойти развлечься, но им не с кем оставить детей.

Среди участников опроса 46% заявили, что предпочтут посмотреть телевизор вместо того, чтобы танцевать до утра. Еще 22% не хотят никуда идти, потому что не любят долго собираться. Еще 20% объяснили, что перестали посещать ночные клубы после того, как встретили постоянного партнера.

Вечеринка закончилась трагедией для жительницы Москвы. Женщина была пьяна и облилась спиртным, а затем попыталась закурить сигарету. Одежда на ней вспыхнула, что привело к серьезным ожогам, потерпевшую доставили в реанимацию. Читать далее>>

Реклама

Реклама