29 апреля 2016, 01:44

Ученые раскрыли плюсы и минусы утреннего секса

Читать 360tv в

-

Американские сексологи центра сексуального здоровья в Чикаго разъяснили преимущества и недостатки утреннего секса. По их уверениям, любовные утехи по утрам способствуют росту иммуноглобулинов в крови человека. А он выступает защитником организма от инфекций.

Реклама

Их коллеги из Университета Белфеста считают, что секс утром может стать отличной гимнастикой для тела, которая сопровождается выбросом эндорфинов. Их еще называют гормонами счастья. Это может зарядить бодростью на весь день.

Однако у утреннего секса есть и минусы. Главный среди которых - недостаток времени. Негативно может повлиять на отношения и несовпадение биологических ритмов партнеров.

Если же вы не верите в такие вещи, то просто относитесь друг к другу с любовью и уважением, и секс станет вам приятен в любое время суток.

Напомним, что, несмотря на накопившиеся данные о том, что женщины менее приспособлены к конкуренции, нежели мужчины, исследователи отметили, что их эксперименты показали иную картину. Слабая половина человечества может бороться за достижение своей цели так же успешно, как и сильная. Все дело в стимуле.

Реклама

Реклама