Ученица и преподаватель целый год репетировали рукопожатие. Видео молниеносно покорило пользователей Сети | 360°

06 июня 2018, 00:50

Ученица и преподаватель целый год репетировали рукопожатие. Видео молниеносно покорило пользователей Сети

Читать 360 в

Школьница и ее учитель продемонстрировал рукопожатие, которое репетировали весь учебный год. Видеозапись длится около минуты и включает в себя множество синхронных и танцевальных элементов. Ролик был опубликован в Twitter старшей сестрой самой героини видео.

«Моя младшая сестра и ее учитель пожимали друг другу руки с самого начала учебного года, добавляя по одному элементу каждую пятницу. И вот что получилось к последнему дню» — описала пост Мелинна Пенья.

На видеозаписи видно, как школьница и ее преподаватель дают друг другу «пять», а также синхронно танцуют и играют в камень-ножницы-бумага.

Пост быстро выбился в лидеры Twitter, собрав свыше 200 тысяч отметок «нравится» и более 64 тысяч комментариев.

Выпускница средней школы из Пенсильвании не смогла найти пару на выпускной, поэтому пришла на бал с любимым актером Дэнни Де Вито. Однако он был картонный. Реальный Де Вито узнал о поступке своей поклонницы, поэтому прислал ей «ответочку». Актер пришел в бар с картонной Эллисон. Стоит отметить, что бар, в который пришел Де Вито, — это вымышленный ирландский паб Paddy’s из сериала «В Филадельфии всегда солнечно». В этом шоу главные роли как раз исполняют Де Вито и Макэлхенни.

Реклама

Реклама