02 сентября 2017, 12:03

У Малышевой и Эрнста будет ребенок

Читать 360tv в

-

Принцесса Ганноверская Екатерина Малышева беременна от супруга принца Эрнста. Об этом сообщил сайт «Дни.ру» со ссылкой на зарубежные СМИ. Первый ребенок в монаршей семье родится в марте.

Реклама

Малышева – дизайнер с русскими корнями. Она вышла замуж за принца в начале июля. Эрнст Ганноверский ведет род от британской королевы Виктории по женской линии и короля Георга III по мужской.

Чета заключила брак без пышной церемонии. Они расписались в мэрии Ганновера. На церемонии присутствовали друзья влюбленных и младший брат Эрнста, принц Кристиан, но не было отца жениха - принца Эрнста Августа V Ганноверского. Он отказался прийти на церемонию из-за несогласия с выбором сына. Отец Эрнста считает брак неравным, а Малышеву – простолюдинкой. Есть мнение, что принца могут лишить титулов и владений, включая замок Мариенбург.

Супруги начали встречаться шесть лет назад и живут в Лондоне. Малышева выпускают собственную линию одежды EKAT. Она носит титул Ее Королевское Высочество принцесса Ганноверская и герцогиня Брауншвейг-Люнебург.

Накануне стало известно, что у бывшего президента Украины Виктора Януковича в России родился сын от гражданской жены. СМИ выяснили, что мальчику уже три года, а его мать Любовь Полежай во время Майдана была беременна. Также был обнародованы снимки женщины. Читать далее>>

Реклама

Реклама