Телеканал "360 Подмосковье" теперь можно смотреть через МТС-ТВ | 360°

11 июня 2015, 07:57

Телеканал "360 Подмосковье" теперь можно смотреть через МТС-ТВ

Читать 360 в

-

Телеканал "360 Подмосковье" подключился к сети вещания МТС. Теперь пользователям этой компании тоже стали доступны головокружительные виды с вертолета и коптеров, новости из самой большой студии в стране и целая коллекция передач, фильмов и новых проектов.

Реклама

"Мы приняли решение о выборе телеканала, потому что контент нашим абонентам может быть интересен, мы видим, что это молодой развивающийся телеканал, и он полностью соответствует нашей политике", - отметил пресс-секретарь МТС Дмитрий Солодовников.

Возможности МТС полностью соответствуют концепции канала, который доступен везде и всегда. Через меню можно открыть подробное описание любой передачи, включить напоминание, чтобы не пропустить серию любимого проекта или чтобы она записалась, пока вас нет дома. И, конечно, не стоит забывать о мобильной версии МТС-ТВ, которая доступна на планшетах и телефонах. Разработчики постарались сделать ее максимально удобной. К уже существующей аудитории зрителей "360 Подмосковье" присоединились три миллиона подписчиков МТС-ТВ.

"Прибавление аудитории МТС - огромное для нас событие и большая новость, за этот год удалось добиться многого, у нас географический охват телеканала уже достигает 36 миллионов человек, сейчас нас могут увидеть телезрители 140 кабельных и спутниковых сетей по всей стране", - рассказал главный редактор телеканала Алексей Каклюгин.

"360 Подмосковье" входит в базовый пакет МТС, а значит и те, кто уже является абонентом этих телесетей, и те, кто только планирует к ним присоединиться, получат доступ к нашему каналу, и для этого не нужно подключать никаких дополнительных опций.

Напомним, программа "В движении 360" покажет рассвет на Красной площади в прямом эфире. Читать далее>>

Реклама

Реклама