11 мая 2018, 00:46

Свадьбу принца Великобритании смоделировали из Lego

Читать 360tv в

Мировая общественность с нетерпением ждет 19 мая, когда состоится свадебная церемония с участием принца Гарри и его возлюбленной Меган Маркл, и по этому поводу сотрудники Виндзорского парка совместно с производителем Lego решили собрать сцену свадьбы из кубиков конструктора. Ролик с демонстрацией модели Виндзорского замка был размещен на YouTube.

Для реализации задумки потребовалось около 37 тысяч деталей. Команда из восьми специалистов потратила на создание композиции 592 часа. Авторы инсталляции отмечают, что на фигурку Меган Маркл в подвенечном платье вместе с ее женихом было потрачено около 60 кубиков конструктора. Крохотные молодожены передвигаются по территории замка в повозке, собранной из 1500 деталей.

В секторе, предназначенном для гостей свадьбы, посетители парка обнаружили миниатюры различных знаменитостей, в том числе исполнителей Элтона Джона и участниц группы Spice Girls.

Событие, вызвавшее ажиотаж среди жителей Великобритании, стало лишним поводом для производителей различных товаров прибегнуть к маркетинговым уловкам. В Сети собрали коллекцию вещей, которые приурочены к свадьбе принца Гарри.

Авторы:

Реклама

Реклама