04 октября 2015, 12:20

Как стюардесса заработала миллион на интимных услугах, что стало с мужчиной, не дождавшимся очереди в туалет, и другие странные но

Читать 360tv в

-

"360 Подмосковье" снова публикует подборку необычных новостей за прошедшую неделю. В этот раз мы расскажем вам о предприимчивой стюардессе, заработавшей миллион долларов на интимных услугах, нескольких случаях "описи имущества" в неположенных местах, угрожавшем игрокам пистолетом арбитре и мужчине, укусившем полицейского за попу. Ознакомиться с предыдущей подборкой можно здесь.

Реклама

Стюардесса стала долларовой миллионершей, занимаясь сексом с пассажирами

Фото: Public domain

Стюардесса одной из авиакомпаний, название которой не называется, оказывала пассажирам необычную дополнительную услугу - занималась с ними сексом в туалете самолета во время многочасовых полетов. Воспользоваться необычным предложением можно было всего за 2 тысячи долларов, сообщил сайт "Комсомольская правда". Отмечается, что за два года бортпроводница заработала почти 1 миллион долларов - таким образом, она обслужила порядка 500 клиентов. Однако кто-то анонимно пожаловался на предприимчивую стюардессу в руководство авиакомпании, и женщину отстранили от полетов и депортировали. Рассказывают, что в тот же день она улетела на один из курортов Мексики. Между тем, остроумные пользователи Интернета уже предложили пригласить стюардессу в банкротящуюся авиакомпанию "Трансаэро" - глядишь, и подправила бы их финансовое положение.

Мужчина стал писать на пассажиров самолета и багаж прямо во время полета

Фото: Public domain

Необычный инцидент произошел в США в ходе трехчасового полета Анкоридж (Аляска) - Портленд (Орегон), сообщил сайт CNN. Примерно за 30 минут до посадки 27-летний Джеф Рубин захотел в туалет, однако, по всей видимости, не смог отстоять в очереди (возможно, уборная была занята той самой предприимчивой стюардессой, речь о которой шла в предыдущей новости). Он поднялся со своего места и через промежутки между креслами стал писать на впереди сидящих пассажиров. В этот момент самолет тряхнуло, и мужчина повалился назад, продолжая писать. Моча попала на соседей по ряду, а также их сумки. По прилету Джефа Рубина скрутила полиция. Его поместили в изолятор временного содержания, где, как отмечается в материале CNN, писсуары есть в каждой из камер. 

Фанаты описали болельщиков команды соперника прямо во время игры

Фото: Public domain

Справить свои потребности в неположенном месте решили и болельщики португальского клуба "Бенфика", сообщил сайт "Советский спорт". Во время игры Лиги чемпионов с испанским "Атлетико", состоявшейся 30 сентября в Мадриде, расположившиеся на верхнем ярусе стадиона португальцы стали писать на нижние ярусы, где сидели болельщики команды-оппонента. Этим, однако, дело не ограничилось: буйные фанаты забросали поклонников "Атлетико" дымовыми шашками и файерами, некоторые из которых долетели до поля. Одна из петард приземлилась рядом с 2-летним ребенком, малыш чудом не пострадал. Судья даже был вынужден остановить игру на несколько минут.

Бразильский судья угрожал футболистам пистолетом прямо во время матча

Фото: Public domain

Всем известно о сложной криминогенной обстановке в Бразилии. Перестрелки на улицах давно стали обыденностью в этом южноамериканском государстве. Тем не менее, зрители сильно удивились, когда арбитр матча между командами "Брумадиньо" и "Амантес да Бола" вытащил "пушку" и стал угрожать игрокам прямо во время игры. Об инциденте сообщил "Советский спорт" со ссылкой на газету Telegraph. Судью разозлила реакция игроков, которые требовали удалить одного из соперников. Разгоряченный арбитр решил "проучить" спортсменов и выхватил пистолет. Разгневанного рефери с трудом утащили с поля.

Житель поселка Игра укусил полицейского за попу

Фото: Public domain

В нашей стране, между тем, нападения чаще происходят без использования огнестрельного оружия. Чаще всего в ход идут ножи и кастеты, но иногда злоумышленники ограничиваются собственными кулаками или зубами. В Удмуртии осудили 34-летнего местного жителя, который укусил полицейского за попу, сообщила "Экспресс газета". Мужчина устроил пьяный дебош в поселке Игра. Когда хулигана заталкивали в полицейский автомобиль, он изловчился и куснул одного из правоохранителей за попу. На суде он оправдывался: мол хотел поцеловать. Мужчине не поверили и отправили в колонию на два года.

Анастасия Волочкова разбила люстру, сделав шпагат в ресторане

Фото: Public domain

Балерина Анастасия Волочкова продолжает радовать своих поклонников в социальных сетях. Она не только делится информацией о своей жизни, но и выкладывает фотографии, где демонстрирует свою растяжку. Балерина исполняет идеальный шпагат, где только может: на яхте, в магазине, в музее, в бане. Однако когда она решила сделать свой знаменитый вертикальный шпагат в одном из московских ресторанов, произошел небольшой инцидент. Балерина не рассчитала высоту потолков и разбила каблуком часть люстры из бокалов, которая висела в заведении. Об этом Волочкова сообщила в своем Instagram. Руководство заведения отнеслось к инциденту с пониманием.

 

Реклама

Реклама