26 августа 2021, 19:49

Создатели новой части «Секса в большом городе» перенесли дату премьеры

Читать 360tv в

Продолжение сериала «Секс в большом городе» And Just Like That выйдет раньше положенного срока. Изначально предполагалось, что сериал появится на экранах не раньше декабря 2021 года, однако интернет-сервис HBO Max перенес премьеру на осень. Об этом сообщили «Дни.ру».

Точную дату выхода пока не озвучили. В последнее время создатели сериала все сильнее пытаются подогреть интерес зрителей. В Сети постоянно мелькают кадры со съемок шоу, созданные якобы случайно. При этом СМИ регулярно публикуют неоднозначную информацию о сюжете будущего сериала.

Реклама

Не так давно в интернет попали кадры, на которых, по всей видимости, изображены сцены траура. Актеры-мужчины были одеты в черные костюмы, а женщины в черные платья и шляпки с вуалями в тон. Фанаты сериала предположили, что кто-то из героев может умереть.

https://www.instagram.com/p/CRHP4t5C1rk/?utm_source=ig_web_copy_link

В съемках And Just Like That принимают участие актрисы оригинального шоу — Кристин Дэвис, Сара Джессика Паркер и Синтия Никсон. Четвертая актриса, исполнявшая роль Саманты Ким Кэттролл, отказалась от участия в продолжении сериала.

Реклама

Реклама