06 сентября 2017, 17:27

Разгон сарая на колесах до 96 миль в час попал на видео

Читать 360tv в

-

Садовник из английского Оксфордшира Кевин Никс переоборудовал Volkswagen Passat в управляемый сарай, который может развивать вполне приличные скорости. Об этом рассказал CarsBarcrof.

Реклама

19 августа Никс решил побить свой прошлый рекорд и разогнать сарай до 100 миль в час. Однако скорость упала из-за сильных ветров и неблагоприятных погодных условий. Удалось разогнаться только до 96,8 миль в час, что все равно было на восемь миль больше прошлого рекорда. Поездка сарая попала на видео. 

Сам сарай британец оборудовал 2,8-литровым двигателем V6. Чтобы эта двухтонная конструкция могла развивать большую скорость, он дополнил двигатель системой закиси азота, которая на короткое время увеличивает мощность до 275 лошадиных сил. 

У меня есть самый быстрый сарай в мире, и это идея, которую я придумал, я построил, и я полностью ее узаконил - Кевин Никс. 

Сарай на колесах признан полноценным транспортным средством, он имеет свои номера и может выезжать на дороги общего пользования. 

Ростовчанин Дмитрий Кревсун продает точную копию Peugeot 406 из фильма «Такси». Стоимость автомобиля составляет 700 тысяч рублей. Главной «изюминкой» машины является подпись на капоте актера Сами Насери, который сыграл главную роль в серии фильмов о самом быстром таксисте. Читать далее>>

Реклама

Реклама