27 ноября 2015, 00:00

Пушистые новости. Мини-пиги

Читать 360tv в

-

Сегодняшнюю подборку наших "Пушистых новостей" мы решили посвятить мини-пигам - не самым распространенным домашним питомцам в России. Хотя кто знает? Может быть, после просмотра этих видеороликов московский регион займет лидирующее положение по поголовью миниатюрных свинок. Ознакомиться с предыдущим выпуском "Пушистых новостей" можно по ссылке.

Реклама

Альберт-разрушитель

 

Ни для кого не секрет, что коты обожают залезать в коробки и другие укромные местечки. Вот и кот по кличке Финли тоже надеялся спокойно отдохнуть в бумажном пакете. Но не тут то было! Мини-пиг Альберт твердо решил устроиться рядом с приятелем. Только вот заодно пакет порвал. Хотя, может пятачок просто подумал, что друг в плену и его нужно спасти? В любом случае, видеоролик - очень забавный.

Морис-художник

 

Выставки знаменитого поросячьего абстракциониста поросенка Мориса, о котором, мы, кстати, уже рассказывали, в ближайшее время пройдут во всех уголках мира. Вниманию публики будут представлены яркие, красочные, полные экспрессии полотна. Торопитесь увидеть шедевры мастера, пока поклонники его творчества не выкупили все в частные коллекции!

Наглый мини-пиг

 

А этот поросенок отличается воистину свинским поведением. Вот посмотрите, кот по кличке Саймон Бон сладко спал в своей постельке, как вдруг в его мирные сны вторгся наглый мини-пиг Старринг Симон. И как хвостатый ни сопротивлялся, а из-под одеяла пришлось вылезти и уступить место захватчику. В общем, свинья коту - точно не товарищ!

Дружба поросенка и собаки

 

А эти друзья-товарищи просто жить друг без друга не могут. Целыми днями поросенок Марсель и его приятель чихуахуа Ральфи носятся по дому. То поиграют вместе, а то и слегка подерутся. В общем, все как у детей: сегодня Петя - лучший друг, а завтра ему втихаря песка за шиворот насыплю.

Любовь - зла, полюбишь и свинью

 

Совершено неясно, чем именно эта свинка так приглянулась еноту. Но факт остается фактом: появлению подруги тот всегда рад. Начинает бегать, суетиться, а потом ласково почесывает ее за ушком. А та и рада, сидит себе и довольно похрюкивает. В общем, смотреть на эту парочку одно удовольствие.

Реклама

Реклама