Проездной и сувенир: транспортную подвеску в виде мяча выпустили к ЧМ‐2018 | 360°

04 июня 2018, 16:13

Проездной и сувенир: транспортную подвеску в виде мяча выпустили к ЧМ‐2018

Читать 360 в

Жители столицы и Московской области могут приобрести транспортные подвески в виде мячей. Это лимитированная серия проездных билетов, произведенных специально к чемпионату мира по футболу.

Брелок предназначен для бесконтактной оплаты проезда в общественном транспорте. На нем установлено два электронных приложения – «Единая транспортная карта «Стрелка» и «Тройка». Изготовлен брелок из прочного пластика и имеет отверстие, через которое проездной можно прикрепить к связке ключей или же портмоне. Приобрести новинку можно в корпоративных магазинах «Я люблю Сбербанк», а также в интернет-магазине сети за 350 рублей.

«Брелоки выполнены лимитированной партией в 600 штук. По функционалу они не отличаются от классических карт «Стрелка» и «Тройка». На них установлено два транспортных приложения с самостоятельными балансами. Брелоки сделаны из прочного пластика, они водонепроницаемы и не подвержены к механическим повреждениям», - прокомментировал Алексей Фролов, директор по маркетингу и коммуникациям карты «Стрелка».

Сувениром можно оплатить проезд на всех видах общественного транспорта Москвы и Подмосковья: автобусы, маршрутки, трамваи, троллейбусы, включая водный транспорт. Также есть возможность записать разовый билет или абонемент для проезда на пригородных поездах.

Реклама

Реклама