Призрак или сбой камеры. Девушка сняла странное видео в 100‐летнем отеле | 360°

10 июня 2018, 05:40

Призрак или сбой камеры. Девушка сняла странное видео в 100‐летнем отеле

Читать 360 в

Необычный случай произошел в американском штате Огайо. Девушка, заселившись в старинный отель, возраст которого насчитывает сотню лет, решила включить трансляцию в «Snapchat» и рассказать немного о своих планах. Но в какой‐то момент с камерой стало происходить необъяснимое. Историю расказал Daily Star.

Туристка почувствовала необычное ощущение, будто рядом с ней кто-то находится. При этом она стала слышать возле себя непонятные тихие звуки. Включив в мобильном телефоне функцию с популярными фильтрами, она смогла поймать фокус на невидимом объекте.

Реклама

Сначала туристка решила, что это вызвано сбоем в работе приложения или телефона, но маска стала менять свое положение и приближаться к ней. От страха девушка бегом направилась к лифту, но необъяснимое явление следовало за ней.

В комментариях под видеозаписью некоторые пользователи рассказали, что и с ними происходило нечто подобное. Большинство сочли, что камера сумела сфокусироваться на призраке, в то время как другие пользователи нашли более рациональное объяснение необычному явлению — они решили, что подобный «эффект» был вызван преломлением света.

Мать двоих детей из небольшого населенного пункта Бентон в Великобритани стала жертвой паранормального «домогательства». Привидение сфотографировало ее полуспящей в кровати, вытащив мобильный из‐под подушки. Загадочный снимок Дебра Деметриу обнаружила, когда просматривала галерею фотографий на своем телефоне. Она уверяет, что находилась дома одна, а ее дверь в комнату была закрыта на замок.

Реклама

Реклама