Пять самых странных новостей недели по версии "360 Подмосковье" | 360°

03 июля 2015, 03:24

Пять самых странных новостей недели по версии "360 Подмосковье"

Читать 360 в

-

"360 Подмосковье" снова публикует подборку самых странных новостей за прошедшую неделю. Здесь собраны те сообщения, которые показались сотрудникам редакции необычными и достойными внимания, но не подходящими по формату. Ознакомиться с предыдущей подборкой можно по этой ссылке . 

Реклама

Мужчина чуть не захлебнулся слюной из-за рекламы пива

Житель Архангельска пожаловался в Федеральную антимонопольную службу на рекламу пива. По словам заявителя, из-за ролика мужчина "чуть не захлебнулся слюной", так как алкогольный напиток в этот день продавали только до 13:00. Пострадавший утверждает, что реклама нанесла ему огромный физический и моральный вред.

Кошку-смотрителя произвели в богини

Кошку по кличке Тама, которая при жизни работала смотрителем на одной из железнодорожных станций Японии, произвели в богини. Президент компании, владеющей станцией, утверждает, что животное спасло объект от банкротства, а также принесло доход размером в 8,9 миллионов долларов.

 

Житель села Травники сжег скот соседа, отгоняя сокола сигнальной ракетой

В Челябинской области мужчина устроил крупный пожар, в результате которого сгорели сараи, домашний скот и техника. Житель села Травники, который занимается разводом голубей, пытался отпугнуть сокола сигнальной ракетой и не заметил, как она упала в стог сена. Разгоревшийся огонь нанес значительный ущерб, соседи смогли спасти из огня только свинью и телят.

92-летняя пенсионерка сбежала к любовнику из дома престарелых

  92-летняя женщина сбежала к любовнику из дома престарелых в Норвегии. Пенсионерка решила уехать в Стокгольм (Швеция) со своим 87-летним возлюбленным. В его доме женщина провела 10 дней, однако пенсионерка не планирует оставаться у него навсегда и намерена вернутся в дом престарелых. 

Житель Колумбии месяц жил с ножом спине

Житель Колумбии жил с 14-сантиметровым ножом в спине и даже не подозревал о полученном ранении. О лезвии 19-летнему мужчине сообщил врач, к которому молодой человек пришел из-за проблем с дыханием. Несмотря на то, что мужчину ранили месяц назад, он не чувствовал никакой боли. После удаления ножа, пациент покинул больницу и вернулся домой.   

 

Реклама

Реклама