«Они снимают несколько концовок»: Эмилия Кларк поделилась секретом съемок «Игры престолов» | 360°

19 мая 2018, 01:06

«Они снимают несколько концовок»: Эмилия Кларк поделилась секретом съемок «Игры престолов»

Читать 360 в

Британская актриса Эмилия Кларк, которая исполняет одну из главных ролей в популярном сериале «Игра престолов», предположила, что создатели сериала задумали снять несколько концовок картины. Об этом она сообщила в интервью журнала The Hollywood Reporter.

По словам актрисы, не все актеры понимают, какой именно отрывок записывается в данный момент, в чем и заключается особенность съемочного процесса.

Реклама

«Я часто даже не знаю, что делаю на съемочной площадке. Я сейчас серьезно. Думаю, они снимают сразу несколько концовок — нам они не говорят, что происходит. Скорее всего, они не доверяют даже нам», - отметила она.

Несмотря на то, что слова Кларк нельзя проверить на 100%, ряд СМИ отметил, что такая ситуация действительно может быть.

В частности, представитель HBO Кейси Бойлз в прошлом году рассказывала, что для ряда популярных сериалов, например — для «Игры престолов», съемка сразу нескольких концовок картины является незаменимой вещью. По ее словам, такой поход позволяет бороться с утечкой информации об эпизодах в интернете.

Создатели сериалов «Во все тяжкие» и «Клан Сопрано» уже прибегали к такому методу, что позволяло до конца сохранять интригу.

Ранее актриса Эмилия Кларк, известная по сериалу «Игра престолов», опубликовала сведения о своих доходах.

Реклама

Реклама