03 ноября 2018, 01:43

Охранник аэропорта увидел призрака в пустом самолете и снял это на видео

Читать 360tv в

Ночной охранник в аэропорту Мехико столкнулся с призраком на борту пустого самолета и снял это на видео. Пугающий ролик опубликовало британское издание Daily Star.

32-летний сотрудник аэропорта Франсиско Эрнандес совершал обход в три часа ночи. Он уже собрался уходить домой, когда услышал странный звук в одном из самолетов. Казалось, что там кто-то хлопает дверями. Эрнандес поднялся на борт, чтобы все проверить. Однако то, что он увидел, повергло его в ужас.

Реклама

Видео показывает, как охранник идет по темному коридору с фонарем в руке, тщательно осматривает зону для стюардов и туалеты, однако ничего странного не обнаруживает. Эрнандес идет к выходу из самолета, когда вдруг что-то привлекает его внимание и он разворачивается. В конце коридора, где он только что стоял, мужчина замечает темную фигуру.

«Сначала я не был уверен в том, что вижу. Я даже сделал несколько шагов вперед, потому что принял это за игру света», — рассказал Эрнандес.

Фигура то появляется, то исчезает. Когда мужчина все же осознает, что произошло, он быстро убегает.

Сам Эрнандес признался, что раньше скептически относился к паранормальным явлениям. Но этот случай заставил его навсегда поменять свое мнение.

Реклама

Реклама