Обломки "инопланетного корабля" нашли на Марсе | 360°

25 августа 2015, 15:06

Обломки "инопланетного корабля" нашли на Марсе

Читать 360 в

-

На снимке, опубликованном NASA, в очередной раз обнаружили следы внеземной жизни. Как сообщило издание Express, на фотографии любители НЛО заметили обломки межпланетного космического корабля. Появилась теория, что объекты являются свидетельством космических войн. Некоторые уфологии подметили,  что корабль напоминает часть известного разрушителя Imperial Star  из "Звездных войн".

Реклама

Curiosity обнаружил на Марсе "Город-сад" 

"Ширина корабля - всего 2,5-3 метра, поэтому, вероятно, он перевозил несколько пассажиров", - считает редактор издания UFO Sightings Daily Скотт Уаринг.

С другой стороны, Уаринг отмечает, что высота большинства фигур, которые уфологии нашли на Марсе, составляет только пять-восемь сантиметров в высоту, поэтому корабль мог перевозить и больше космических объектов.

Марсоход сфотографировал четырехногого обитателя Красной планеты

"Поскольку многие из фигур, которые мы нашли на Марсе - около пяти-восьми сантиметров в высоту, то мы можем заключить, что этот корабль мог перевозить около 20-40 пассажиров", - цитирует издание Уаринга.

В последнее время на фотографиях, сделанных марсоходами на Красной планете, многие различают силуэты гуманоидов, животных, насекомых. Почему людей интересует космос и откуда на снимках появляются необычные очертания, "360 Подмосковье" рассказал врач-психиатр Андрей Бильжо. Читать далее>> 

Напомним, в начале августа марсоход Curiosity прислал очередные снимки с Красной планеты. Фотографии вызвали интерес пользователей Facebook: некоторые заявили, что среди камней можно разглядеть силуэт гигантского краба. А в других снимках смогли разглядеть силуэт женщины в темной одежде. Читать далее>> 

Реклама

Реклама