Названы 10 самых популярных киноэпизодов из зарубежных фильмов | 360°

28 сентября 2017, 16:34

Названы 10 самых популярных киноэпизодов из зарубежных фильмов

Читать 360 в

-

Многие зрители по достоинству оценили сцену из «Основного инстинкта», где Шерон Стоун обескураживает полицейских своим поведением, как будто невзначай перекладывая ногу на ногу. Этот эпизод до сих пор остается предметом спора для любителей фильма, никак не решивших, была ли актриса в нижнем белье или нет.

Еще один отрывок из «Волка с Уолл -стрит» заставляет глубоко дышать сильную половину человечества, когда актриса Марго Робби широко раздвигает ноги и намекает на горячее продолжение Леонардо Ди Каприо.

Мелодраматичная комедия «Она — мужчина» об истории 17-летней футболистки, которая играет в мужской команде, также попала в рейтинг благодаря откровенной сцене с обнаженной грудью. К сожалению, в фильме так и не показали прелести героини, оставив зрителям возможность пофантазировать.

Режиссер Альфред Хичкок по праву считается мастером триллеров. В «Психо» маньяк Норман Бейтс, которого сыграл Энтони Перкинс, не делает ничего особенного. Ему достаточного холодного расчетливого взгляда, черных мыслей и потаенного желания убивать.\

Создатели «Звездных воин: Пробуждение силы» не стали использовать кровавые сцены и увеличивать популярность фильма за счет эротических сцен. Все что им понадобилось — интрига. Фанаты до сих пор так и не пришли к единому мнению о том, какие тайны скрывает камень, к которому пришла Рей.

Иногда нелепые или повторяющиеся сцены не хуже прочих могут стать любимыми и пересматриваемыми. Доктор Стрэндж, герой комиксов Marvel в одноименном фильме пытается договориться с демоном Дормаму. Умирая десятки, сотни раз благодаря петле времени, он все равно достигает преследуемой им цели.

Очередная старенькая комедия «Беспечные времена в «Риджмонт Хай» 1982 года играет на похотливых фантазиях самцов. Героиня Фиби Кейтс медленно расстегивает свой купальник, но самый волнующий момент режиссер оставил за кадром.

Провалившиеся в прокате «Братья из Гримсби» трудно назвать шедевром кинематографии, но и этот фильм оставил после просмотра маленькую тележку приятных впечатлений. В одном из эпизодов внимания удостоилась актриса Ребел Уилсон. В сцене на футбольном поле героиня бежит практически голая, но, как выяснилось позже, в кадре вместо нее сыграла танцовщица из ЮАР.

Неожиданные и загадочные события всегда остаются предметом долгих споров и контраргументов, например, в картине «Знаки». Мнение разделило зрителей на два лагеря. Одни уверены в злых намерениях неизвестного существа, другие наоборот стараются защищать пришельца.

Герои фильма «Сканнеры» способны расправляться с обычными людьми с помощью телепатии, а также легко управляют чужим разумом. Любители жанра по достоинству оценили момент, когда голова одного из персонажей разрывается в воде, а ударная волна больше напоминает взрыв глубинной бомбы.

Журнал Forbes составил ежегодный традиционный список актрис телевидения, которые получают за съемки самые высокие гонорары. Верхнюю строку рейтинга заняла колумбийская актриса София Вергара, исполняющая одну из главных ролей в ситкоме «Американская семейка». Читать далее>>

Реклама

Реклама