17 сентября 2017, 13:46

На площадке сериала BBC об убийце нашли труп

Читать 360tv в

-

На съемочной площадке сериала BBC Rellik, рассказывающем о серийном убийце, нашли труп. Об этом сообщил сайт Mirror.

Реклама

Тело нашли в павильоне в Cambridge Heath Park на востоке города. Теперь постановочное место преступления сделали реальным. Съемочный процесс пришлось приостановить, чтобы не мешать полицейским.

Актер Патерсон Джозеф, исполнивший роль психиатра, рассказал, что тело нашли сотрудники полиции.

Команда сериала приехала, чтобы отснять сцену с трупом. А полицейские сказали, что снимать нельзя, потому что нашли настоящий труп. Это было очень жутко - Патерсон Джозеф.

Rellik заявлен как триллер. В центре сюжета – расследование серийных убийств, но история рассказывается в обратном порядке и начинается с задержания подозреваемого. Отсюда и название: Rellik – это Killer (убийца) задом наперед. Авторы описывают сериал как темный и кровавый.

Первый эпизод вышел 11 сентября. Главные роли сыграли Ричард Дормер, Джоди Бальфур и Рэй Стивенсон. Фильм преследуют совпадения из сюжета и реальной жизни. Как рассказал один из сценаристов Джозеф, во время съемок их было как минимум два. «Ричард [Дормер], который играет главного персонажа, заболел импетиго, и его лицо покрылось прыщами и пятнами. У его персонажа лицо обезображено кислотой. Нам это показалось жутковатым», - рассказал сценарист.

Он добавил, что во время съемок сцены с нападением на героя Дормера с кислотой случилось несколько аналогичных атак.

 

Реклама

Реклама