«Мы помирились с Сашей»: Милана Кержакова рассказала о причинах конфликта с мужем | 360°

02 июля 2018, 21:53

«Мы помирились с Сашей»: Милана Кержакова рассказала о причинах конфликта с мужем

Читать 360 в

В интернете не утихают разговоры о конфликте знаменитого российского футболиста Александра Кержакова и его жены Миланы. Громкая история разлада в семье не оставила равнодушными ни пользователей Сети, ни звезд шоу‐бизнеса. В беседе с «360» супруга спортсмена Милана Кержакова рассказала о том, что же действительно произошло в паре и в каких отношениях они с мужем находятся на данный момент.

По словам Кержаковой, разговоры о том, что Александр обвиняет ее в том, что она якобы хотела выбросить их общего ребенка из окна, являются неправдой. «Это неправильная информация, недостоверная, Саша меня в этом никогда не обвинял и этого никогда не было. Я безумно люблю своего ребенка, я безумно люблю своего мужа, мы помирились и у нас все хорошо», — прояснила ситуацию жена футболиста.

Реклама

Милана отметила, что пара сожалеет о том, что они выставили свою жизнь на показ. Жена знаменитого футболиста уточнила, что своего сына она видит постоянно. Ребенок проводил время поочередно с каждым из родителей из-за того, что пара находилась в ссоре. «Сейчас мы помирились и будем жить вместе», — рассказала Кержакова.

Свои недавние высказывания о якобы похищении Кержаковым их общего ребенка Милана объяснила тем, что сказала это «на эмоциях». «Мы были в ссоре и он не брал трубку, потому что был обижен, и мне в какой-то момент показалось, что он не дает мне видеться с ребенком. Но это все не так, это просто моя женская боль. Просто я очень люблю Сашу и очень тяжело переживала этот этап в нашей жизни. Я очень извиняюсь, если кого-то ввела в заблуждение», — поделилась переживаниями супруга футболиста.

Сам Кержаков отказался от комментариев произошедшего.

Ранее весь интернет обсуждал дележку ребенка между лучшим бомбардиром в истории «Зенита» и сборной РФ Александром Кержаковым и его супругой Миланой. Звездные друзья и обычные интернет‐пользователи разделились на два лагеря. Что произошло в семье Кержаковых, разбирался «360».

Реклама

Реклама