Муж раскрыл измену жены с помощью сервиса Google Maps | 360°

11 октября 2018, 02:19

Муж раскрыл измену жены с помощью сервиса Google Maps

Читать 360 в

Житель Перу совершенно случайно узнал об измене своей супруги, которая состоялась пять лет назад. Помог ему в этом случай и Google Maps. Инцидент произошел в перуанской столице Лиме. Удивительную историю разоблачения неверной жены рассказало издание Mirror.

Мужчина пытался составить маршрут поездки с помощью сервиса Google Maps, и просматривая панорамы улиц на своем пути, заметил на фотографии пару влюбленных. В девушке мужчина быстро признал собственную жену.

Как объяснил обманутый муж, несмотря на низкое качество снимка, он смог узнать супругу по одежде. На снимке на коленях жены перуанца лежал неизвестный мужчина.

Как стало известно позже, снимок был датирован 2013 годом, просто сервис Google Maps не слишком часто обновляет фотографии. Но разгневанного перуанца давность фото ничуть не смутила, и он отправился к супруге за объяснениями.

Стоит отметить, что по иронии судьбы, на фотографии возлюбленные находились возле моста, который местные жители по-испански называют Puente de los Suspiros de Barranco, что на русский язык можно перевести как «Мост Вздохов».

Реклама

Реклама