12 декабря 2018, 23:37

Могильные камни и расплавленные куклы: что находят люди при переезде в новые дома

Читать 360tv в

Переезд в новый дом стал излюбленным сюжетом для фильмов ужасов. Люди заселяются и сталкиваются с ужасными существами, призраками прошлого и другими тайнами своих новых жилищ. Пользователь Reddit с ником jlew24asu решил узнать, какие ужасы поджидают нас при переезде в реальной жизни.

Пользователь рассказал, что однажды он обнаружил в подвале нового дома петли, которые свисали с потолка и крепились на полу. Реддитор даже боялся предположить, зачем прошлому хозяину понадобилось это устройство. Он поинтересовался у других пользователей, какие еще странности они находили при переезде.

Реклама

Другие реддиторы сразу откликнулись на вопрос. Они рассказывали, что находили в подвалах и на чердаках мумии животных, гнезда пауков, газеты времен Второй мировой, могильный камень, Библию 1700 года. Одному счастливчику повезло: он нашел 14 тысяч долларов за унитазом.

А вот другие были менее удачливы. Одна девушка рассказала, что ее дети нашли в своей спальне подпол. В нем лежали куклы Кенов с расплавленными руками и лезвиями вместо них.

«Наши соседи нашли записку с признанием. Кто-то, возможно, бывший владелец дома, признался, что убил свою жену и похоронил ее под домом. Соседи обратились в полицию, но так как прошло уже много времени, те ничем помочь не смогли», — рассказал еще один пользователь.

Были и такие, кто находил следы колдовства. Молодая пара обнаружила в доме коробку с разными склянками, засохшими растениями, гнилыми цветами и свечами. Там даже была фотография какого-то мужчины. Влюбленные настолько перепугались, что решили вызвать священника.

А после некоторых находок из нового дома хочется просто съехать. Парень по имени Крейг и его жена купили дом, чтобы сразу перепродать его, и обнаружили на стенах надписи. Неизвестный пожелал какой-то Море спокойной ночи, да еще и красной краской с кровоподтеками.

Реклама

Реклама