Модель Victoria’s Secret поделилась секретом идеальной фигуры | 360°

22 марта 2019, 03:49

Модель Victoria’s Secret поделилась секретом идеальной фигуры

Читать 360 в

Известная американская супермодель и один из «ангелов» бренда нижнего белья Victoria’s Secret Тейлор Хилл рассказала в чем заключается секрет идеальной фигуры. Об этом сообщил портал Hollywood Life.

«Я стараюсь поддерживать форму круглый год, но, когда я знаю, что скоро мне предстоит крупная съемка, я увеличиваю нагрузку. В это время я чаще занимаюсь силовыми тренировками», — рассказала 23-летняя супермодель.

В тренировках Хилл помогает ее тренер Лорен Дюамель, которая уделяет особое внимание мышцам рук модели на каждом занятии.

По словам супермодели, вместе с тренером она работает с весами, чтобы растянуть и тонизировать руки. «Мы чередуем тяжелые и легкие веса, задействуя все маленькие мышцы», — поделилась Хилл.

Кроме того, топ-модель призналась, что никогда не сидит на строгой диете. Однако, девушка уточнила, что ради хорошего самочувствия все же старается есть полезные продукты. «Но, когда мне надоедает, я просто расслабляюсь и заказываю пиццу», — рассказала супермодель.

Наконец, девушка отметила, что поддерживать форму ей помогают сильные и уверенные в себе женщины, окружающие ее на работе. По словам модели, все «ангелы» Victoria’s Secret ежедневно вдохновляют ее и заставляют стремиться стать лучше.

«Работа подарила мне уверенность и позволила стать самой сексуальной версией себя», — заключила супермодель.

Реклама

Реклама