10 августа 2015, 02:47

Международный фестиваль фейерверков пройдет в Москве

Читать 360tv в

-

Международный фестиваль фейерверков пройдет в Москве на Воробьевых горах 21-22 августа, сообщил сайт государственной корпорации "Ростех", которая и организует мероприятие.

Реклама

""Ростех" - конкурс уникальных пиротехнических шоу. На два дня соревнований фестиваль станет площадкой для выступлений восьми команд, представляющих страны Европы и Азии. В финале, наряду с победителем сезона 2015 года, мы будем чествовать участников, занявших второе и третье места, а также вручим приз зрительских симпатий", - говорится в сообщении.

В конкурсе примут участие команды из Белоруссии, Чехии, Италии, Испании, Финляндии, Китая, Чили и России. Техническую поддержку мероприятию обеспечивает научно-исследовательский институт прикладной химии, входящий в холдинг "Техмаш" корпорации "Ростех".

Ранее сообщалось, что "Ростех" представит на МАКС-2015 уникальную отечественную разработку в сфере летательных аппаратов - беспилотник "Чирок". Разработкой аппарата занимались специалисты Объединенной приборостроительной корпорации, которая входит в холдинг. Беспилотник может применяться как в военной, так и в гражданской сфере. Читать далее>>

Реклама

Реклама