05 июня 2015, 02:07

Московский метрополитен. "В движении 360" выходит в ночь с 7 на 8 июня

Читать 360tv в

-

Московский метрополитен: взгляд изнутри. В новом выпуске проекта "В движении" телеканала "360 Подмосковье", который будет показан в ночь с 7 на 8 июня, столичная подземка предстанет перед вами такой, какой вы ее еще не видели - инновационное съемочное оборудование установили в кабине машиниста поезда.

Реклама

Зрители, не выходя из дома, смогут вглядеться в загадочную темноту бесконечных тоннелей, погрузиться в овеянный слухами мир подземной артерии Москвы. И самое главное – это прокатиться по нескольким веткам с ветерком, а также узнать, куда уходит состав после объявления "Поезд дальше не идет! Просьба освободить вагоны".

Уже совсем скоро зрители отправятся вместе с машинистом и проектом "В движении 360" по линиям Московского метрополитена в путешествие в уже знакомом многим формате медленного телевидения.

Напомним, что в начале января в эфире телеканала выходила программа "Электричка 360": съемки велись из кабины машиниста электропоезда. Выпусков передачи было несколько: зрителям предлагали путешествия из Москвы в Дмитров, Калугу, Рязань, Владимир и обратно.

Реклама

Реклама