21 июня 2018, 01:19

Медведи искупались в фонтане на заднем дворе частного дома

Читать 360tv в

От калифорнийской жары страдают не только люди, но и животные. Медведи в Пасадене нашли возможность охладиться, забравшись в фонтан на заднем дворе частного дома. Об этом сообщила в своем Twitter американская телекомпания ABC News.

Забавный видеоролик, в котором медведица с двумя медвежатами принимает водные и солнечные ванны, за сутки посмотрело множество людей. Одни пользователи социальной сети считают, что животные нарушили границы частного владения и им нужно прочитать лекцию о законах США, другие же призывают чаще проводить время вместе с родными, как это делают милые медведи.

«Перед тем, как залезть в этот фонтан, они попробовали другой по дороге, но там было слишком холодно. А затем еще один по соседству, но там было слишком жарко», – пишет James Trimble, один из посмотревших ролик. К сожалению, непонятно, был ли он свидетелем, как мишки выбирали себе купальню, или просто строит предположения.

Этот видеоролик может положить конец американскому стереотипу, что медведи по дорогам свободно разгуливают исключительно в России.

В том же штате Калифорния другой медведь пробрался в дом семейной пары и уничтожил на кухне все съестное, в том числе и шоколадные конфеты.

Реклама

Реклама