Сборная мангустов устроила свой ЧМ-2018 в Геленджике | 360°

19 июня 2018, 11:34

Сборная мангустов устроила свой ЧМ-2018 в Геленджике

Читать 360 в

В зоопарке Геленджика сотрудники придумали необычную спортивную традицию. Они собрали мини‐сборную по футболу, состоящую из одних из самых активных обитателей парка ‐ мангустов.

Животные получили клички в честь игроков нашей сборной. На импровизированное поле обычно выходят мини-Смолов, мини-Игнашевич, мини-Газинский, мини-Дзюба, мини-Головин и мини-Самедов. Всего играют семеро мангустов.

Также есть и скамейка запасных, но ей еще ни разу не воспользовались, так как животные с огромным удовольствием играют в футбол и после матча не хотят отдавать мяч.

В преддверии ЧМ, да и на протяжении всего времени, пока он будет длиться, сотрудники зоопарка решили собрать свою команду по футболу в знак поддержки нашей сборной.

На игру зверьков можно посмотреть в дни игр нашей сборной. Таким образом сотрудники зоопарка хотят поддержать сборную нашей страны.

Известно, что мангусты обладают молниеносной хваткой, в природе обычно нападают на ядовитых змей и кобр.

Передвижные рестораны с традиционными региональными блюдами заработали у входа в Олимпийский парк. Меню разработали представители 11 городов-организаторов, в которых пройдет чемпионат мира по футболу. Блюда готовит команда шеф-поваров со всей страны.

Реклама

Реклама