16 июня 2019, 23:46

«Я плакала, смеялась и кричала»: Адель рассказала о впечатлениях от концерта Spice Girls в Лондоне

Читать 360tv в

В субботу на стадионе Уэмбли в Лондоне прошел концерт популярной ранее британской группы Spice Girls, вновь собравшейся через много лет и отправившейся в турне по Великобритании. На концерте присутствовала британская певица Адель. В своем Instagram она опубликовала фото и видео с концерта отметив, что является большой поклонницей группы еще с детства.

По словам Адель, последний раз на концерте Spice Girls в Уэмбли она была 21 год назад.

Реклама

«Сегодня вечером с моим самым близким и любимым я плакала, смеялась, кричала, танцевала, вспоминала», — написала певица в Instagram.

Адель отметила, что именно Space Girls вдохновляли ее в жизни, и именно благодаря им она «никогда не оглядывалась назад».

«Я наконец-то познакомился с Джинджер (Джери Холлиуэлл, ныне Хорнер, она же Джинджер-Спайс — прим. ред.), напилась с девушками и, честно говоря, я не могу поверить, как далеко я зашла», — написала Адель.

Певица поблагодарила Space Girls за «безумие», которое она смогла пережить, назвал участниц музыкального коллектива пятью британскими легендами.

Напомним, что осенью прошлого года экс-участницы группы Spice Girls — Джери Хорнер (Холлиуэлл), Эмма Бантон, Мелани Браун и Мелани Чисхолм — анонсировали свое воссоединение и тур по Великобритании. В субботу, 15 июня, на лондонском стадионе Уэмбли прошел первый концерт.

Виктория Бекхэм не будет в туре коллектива из-за работы над собственным модным брендом.

Реклама

Реклама