Хэштегом #сказочноебали очень довольна – модель Наталия Горчакова | 360°

10 января 2017, 12:28

Хэштегом #сказочноебали очень довольна – модель Наталия Горчакова

Читать 360 в

-

Бывшая жена певца Стаса Пьехи, модель Наталия Горчакова прокомментировала использованный ею хэштег в Instagram. Накануне 26-летняя девушка опубликовала на своей странице фотографию с острова Бали, сопроводив ее тегом #сказочноебали.

"Instagram для меня не просто страничка с фотографиями, это возможность делиться мыслями, интересными местами и новыми открытиями с моими друзьями (в первую очередь) и подписчиками. Хэштегом очень довольна. Что уж тут говорить, свое дело он делает", - сказала Горчакова.

Девушка также отметила, что не собирается реагировать на негативные комментарии своих подписчиков

"Вестись или не вестись на разнообразные комментарии - выбор каждого. Я выбираю лишь одно: продолжать делиться с людьми своими эмоциями и дарить добро", - пояснила модель. 

В частности, некоторые пользователи отметили, что Бали — остров, а значит говорить о нем следует в мужском роде.

"Остров Бали - он. Значит тут дело совсем не в Бали", - отметил один из подписчиков Горчаковой. 

Другие же посчитали, что девушка таким образом пытается привлечь к себе внимание, а следовательно и увеличить количество подписчиков и лайков. Также пользователи отметили, что хэштег #сказочноебали помог Горчаковой стать мемом.

"Хэштег зачетный. Девушка вы с ним стали популярны на просторах интернета", - прокомментировал фотографию Горчаковой другой подписчик.

Реклама

Реклама