Поклонники высмеяли героев игры «Мстители Marvel» | 360°

12 июня 2019, 01:52

Поклонники высмеяли героев игры «Мстители Marvel»

Читать 360 в

Компания Square Enix показала на пресс-конференции и опубликовала в интернете трейлер новой игры, которую поклонники Вселенной Marvel ждали три года. Фанаты были разочарованы и заметно разозлились.

Как сообщило издание Gamespot, выхода релиза ждали давно, но его появление вызвало смешанную реакцию. Поклонники не ожидали, что персонажи будут совсем не похожи на героев фильмов, к которым зрители привыкли за десять лет.

Реклама

Дизайн игры фанат сочли странным, а еще их озадачило, что в трейлере совершенно не показан геймплей. Хотя, в принципе, понятно, это будет экшн от третьего лица.

Судя по всему, история игры не пересекается с уже существующими сюжетными линиями, но, видимо, игроков перенесут на пять лет после того, как Мстители взяли на себя вину за разрушение Сан-Франциско.

Фанатов расстроило отсутствие сходства актеров и персонажей, а также более чем странные, по их мнению, бронежилет Капитана Америка и одеяние Тора. К тому же, пользователи пожелали знать, куда запропастился Соколиный глаз.

Некоторые сравнили Тони Старка с актером Хейли Джоэл Осментом, но им возразили те, кто счел его Старкисяном и уверен в его армянском происхождении.

Игрового Тора фанаты сравнили с героем Вуди Харрельсона из «Голодных игр». Добавила огоньку и компания Marvel Studios News, в своем сообщении выразившая надежду, что игроки получат все-таки больше геймплея, чем увидели в трейлере.

Некоторые пользователи предложили исправить положение весьма оригинальным образом. Несколькими днями ранее стало известно о выходе игры Cyberpunk 2077 с участием Киану Ривза. Игровая тусовка с восторгом встретила как саму новость, так и актера в роли персонажа игры.

Некоторым показалось, что его появлением можно исправить и странную ситуацию в «Мстителях».

Реклама

Реклама